Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 сентября 2016 года Прием граждан в региональной приемной Президента РФ

28 сентября 2016 года с 14-00 до 16-00 в приемной Президента РФ в Курганской области будет проведён личный прием заявителей по вопросам нарушения законов, прав, свобод и законных интересов граждан.

Приём проводится сотрудниками приёмной Президента РФ в Курганской области совместно с сотрудниками прокуратуры Курганской области. Личный прием проводится при предъявлении паспорта. Желательно иметь с собой копии документов и материалов по рассмотрению вопроса государственными органами, в том числе судебными и правоохранительными, и органами местного самоуправления.

Граждане могут обратиться по вопросам нарушения законов, прав, свобод и законных интересов территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, законодательными (представительными) и исполнительными органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, органами контроля или их должностными лицами, субъектами осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, а также органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций в соответствии с полномочиями органов прокуратуры, предусмотренными Федеральным законом от 17 января 1992 года № 2202-1 «О прокуратуре РФ».

Приемная Президента РФ в Курганской области находится по адресу: г.Курган, пл.им.Ленина, д.1, контактный телефон: (3522) 41-31-81

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 07:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости