Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 сентября 2016 года В прокуратуре города состоялось заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса

Сегодня, 26 сентября 2016 года в прокуратуре города Москвы состоялось заседание Общественного совета при прокуратуре города по защите малого и среднего бизнеса, межведомственной рабочей группы и рабочей группы по защите прав предпринимателей, которое провел первый заместитель прокурора города Олег Камшилов.

В мероприятии приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в г. Москве Михаил Вышегородцев, руководители контролирующих органов города, органов исполнительной власти г. Москвы, представители предпринимательского сообщества.

Повестка дня формировалась на основании предложений предпринимательского сообщества и анализа работы органов прокуратуры.

На заседании обсуждены вопросы соблюдения прав предпринимателей при оказании государственной поддержки субъектов предпринимательской деятельности, проведения гласных оперативно-розыскных мероприятий в отношении предпринимателей, рассмотрения заявлений контролирующих органов о согласовании внеплановых выездных проверок.

С докладами по данным темам выступили заместитель начальника управления Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы Марина Севергина, начальник управления по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ прокуратуры города Сергей Ильин, прокурор четвертого отдела управления по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции прокуратуры города Абдурахман Ашурбеков, начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры города Наталья Новосадова.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости