Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 сентября 2016 года Ежегодный Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

В целях совершенствования взаимодействия органов прокуратуры РФ со средствами массовой информации, активизации объективного и всестороннего освещения деятельности органов прокуратуры, а также повышения их авторитета в обществе, проводится ежегодный Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры.

В конкурсе принимают участие работники центральных и региональных СМИ, зарегистрированных в установленном законом порядке (кроме тех СМИ, регистрация которых не предусмотрена), а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по проблемам деятельности органов прокуратуры РФ.

При представлении конкурсных материалов участниками должны быть соблюдены требования законодательства об авторском, издательском праве, а также об интеллектуальной собственности.

Для участия в конкурсе подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал. Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах, в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы — на СD-RОМ-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы — в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц. К участию в конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

Специально созданная в прокуратуре края комиссия проведет оценку представленных конкурсных материалов, и лучшие из них будут представлены на первый отборочный этап конкурса в Главное управление Генеральной прокуратуры РФ в Южном Федеральном округе.

В связи с изложенным, предлагаем Вам принять участие в проводимом конкурсе и представить материалы в прокуратуру Ставропольского края к 05 октября 2016 года по адресу: 355000, г. Ставрополь, пр.О.Революции, 9/1, кон. тел. 24-42-96.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 17:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости