Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

26 сентября 2016 года Суд обязал газоснабжающую организацию возобновить подачу тепловой энергии

Прокуратурой принимаются меры для восстановления подачи тепловой энергии в населенные пункты области – в города Новочеркасск, Таганрог и Азов.

После предпринятых прокуратурой мер ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» полностью возобновили подачу газа на все отключенные ранее котельные в г. Новочеркасске.

В г. Таганроге прокуратурой в суд предъявлено исковое заявление к ООО «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» об обязании восстановить газоснабжение на котельную ООО «Тепловая генерация», которое находится на рассмотрении. В рамках этого искового заявления прокуратурой заявлены требования о принятии обеспечительных мер в виде обязания данной организации незамедлительно восстановить газоснабжение, которые в ходе судебного заседания, состоявшегося сегодня, удовлетворены.

Исполнение обеспечительных мер находится на контроле прокуратуры.

В г. Азове прокуратурой внесены представления, направлены исковые заявления в суд также с требованием обязать «Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону» восстановить газоснабжение, направлены материалы в антимонопольный комитет. Принятые меры реагирования находятся на стадии рассмотрения.

Эта ситуация находится на постоянном контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости