Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

26 сентября 2016 года В Ивановском районе Амурской области суд отменил условное осуждение жителю села Ивановка за неисполнение условий отбытия наказания

Сегодня, 26 сентября 2016 года Ивановский районный суд Амурской области вынес постановление об отмене условного осуждения в отношении 29-летнего осужденного Ивана Павленко.

Судом установлено, что 20 января 2016 года приговором Ивановского районного суда осужден Павленко И. по п. «б», ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража) к 2 годам лишения свободы без ограничения свободы, условно, с испытательным сроком 2 года.

Вместе с тем, за время нахождения на учете в уголовно-исполнительной инспекции Павленко И. на путь исправления не встал, на регистрацию в Уголовно-исполнительную инспекцию (УИИ) не являлся, не возместил ущерб, причиненный преступлением, сменил место жительства без уведомления УИИ, не трудоустроился.

Прокуратура Ивановского района поддержала представление начальника филиала по Ивановскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Амурской области в полном объеме.

Суд, согласившись с мнением представителя прокуратуры Ивановского района, принял решение о том, что исправление и перевоспитание осужденного невозможно без изоляции от общества, в связи с этим условное осуждение Павленко И. отменено.

Павленко в зале суд взят под стражу и направлен для отбывания наказания в виде лишения свободы сроком на 2 года в исправительную колонию строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости