Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 сентября 2016 года Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в прокуратуре Новгородской области

Прокуратура Новгородской области проводит конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

- ведущего специалиста отдела правовой статистики прокуратуры области.

Квалификационные требования к должности «ведущий специалист отдела правовой статистики прокуратуры области»: высшее образование.

Конкурс состоится в ноябре 2016 года. О дне проведения конкурса будет сообщено дополнительно.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 09.00 «26» сентября 2016 года, окончание – в 18.00 «10» октября 2016 года.

Документы принимаются конкурсной комиссией прокуратуры Новгородской области по адресу: 173001, Великий Новгород, ул. Новолучанская, д.11, каб.104, тел. 984-610.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной распоряжением Правительства РФ от 26.05.2005 № 667-р;

в) автобиография;

г) копия паспорта (все страницы) и копии свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния;

д) копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

е) копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гра­жданина - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении уче­ной степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

ж) заключение по форме № 001-ГС/у, утвержденной приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н, а также справки из психоневрологического и наркологического диспансеров;

з) фотографии 3,5 х 4,5 см – 4 шт. на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка, деловой стиль одежды;

и) иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской служ­бе РФ (справка о доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, утвержденная Указом Президента РФ от 23.06.2014 № 460 и т.д.).

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в прокуратуру области заявление на имя прокурора области и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности гражданской службы органов прокуратуры, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской службы.

Конкурс проводится в два этапа. На первом этапе отдел кадров прокуратуры области проводит проверку представленных документов, проверку соответствия квалификационным требованиям (уровень и характер знаний и навыков, образования, стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) или стаж (опыт) работы гражданина (гражданского служащего) по специальности).

При проведении второго этапа конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на ос­новании представленных ими документов об образовании, прохождении граждан­ской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятель­ности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам РФ методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование и тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности гражданской службы, на которую претендуют канди­даты.

Подведение итогов конкурса состоится в течение двух часов после окончания конкурса.

Победитель определяется открытым го­лосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присут­ствующих на заседании.

Победитель конкурса назначается на вакантную должность гражданской службы.

Информация о результатах конкурса размещается на сайте органа прокуратуры в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в течение месяца со дня его завершения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 09:19 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости