Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 сентября 2016 года Жительница города Инзы обвиняется в оскорблении сотрудников органов внутренних дел

Прокурор Инзенского района Ульяновской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы региона, подозреваемой в совершении преступления.

Как установлено, ночью 26 августа 2016 года неработавшая Наталья Гусева, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находилась в приемном отделении районной больницы.

В связи с совершением женщиной противоправных действий медицинским персоналом была вызвана группа задержания пункта централизованной охраны взвода полиции Инзенского отдела вневедомственной охраны.

Однако, видя одетых в форменное обмундирование работников органов внутренних дел, злоумышленница в присутствии иных граждан высказала в их адрес нецензурную брань.

В связи с доказанными обстоятельствами Гусевой предъявлено обвинение по ст. 319 УК РФ (оскорбление представителей власти), предусматривающей наказание в виде крупного штрафа или исправительных работ на срок до 1 года.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Инзенского района Ульяновской области данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 07:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область