Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

26 сентября 2016 года В помощь пострадавшим от ЧС. Прокуратура разработала образцы исковых заявлений в суд по наиболее распространенным случаям отказов органами местного самоуправления по включению граждан в списки пострадавших - Прокуратура Приморского края

Прокуратура разработала образцы исковых заявлений в суд по наиболее распространенным случаям отказов органами местного самоуправления по включению граждан в списки пострадавших

В прокуратуре Приморского края продолжают оставаться на особом контроле вопросы соблюдения прав граждан, пострадавших в результате паводковой ситуации на территории края.

С целью оказания правовой помощи пострадавшим гражданам прокуратурой разработаны образцы исковых заявлений (в случае отсутствия документов, в случае отсутствия регистрации, в случае утраты урожая) для граждан по наиболее распространенным случаям отказов органами местного самоуправления по включению в списки пострадавших.

Иные споры могут быть инициированы гражданами самостоятельно с помощью адвокатов или иной квалифицированной юридической помощи.

Образцы исковых заявлений можно самостоятельно скачать на сайте по указанным выше активным ссылкам либо получить в соответствующей территориальной прокуратуре по месту нахождения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:26 02:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости