Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

23 сентября 2016 года Представитель прокуратуры области принял участие в научно-практическом семинаре «Эффективное оказание правовой помощи в сфере защиты прав потребителей»

Предложено наладить взаимодействие между органами прокуратуры, контролирующими органами и юридическими клиниками, осуществляющими деятельность в сфере защиты прав потребителей.

Представитель прокуратуры области принял участие в научно-практическом семинаре «Эффективное оказание правовой помощи в сфере защиты прав потребителей».

Данное мероприятие проводилось в ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».

Заместитель начальника отдела по надзору за законностью правовых актов и исполнением законов в социальной сфере прокуратуры области Яковлев И.В. сообщил участникам семинара о состоянии законности в указанной сфере, о результатах проверок, проведенных органами прокуратуры в 2015 году и в истекшем периоде 2016 года.

Также он высказал предложения по налаживанию взаимодействия между органами прокуратуры, контролирующими органами и юридическими клиниками, осуществляющими деятельность в сфере защиты прав потребителей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости