Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2016 года Прокуратурой Изобильненского района поддержано ходатайство следователя об избрани меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении подозреваемых в причинении средней тяжести вреда здоровью потерпевшего

Прокуратурой Изобильненского района в суде поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении С. и К., подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного пп. «г», «з» ч. 2 ст. 112 УК РФ, по факту причинения телесных повреждений гражданину «П».

Установлено, что 02.09.2016 подозреваемые С. и К., используя в качестве оружия нож, причинили гражданину «П» средней тяжести вред здоровью в виде ампутации фаланги пальца (мизинца).

05.09.2016 по данному факту в отношении указанных граждан возбуждено уголовное дело.

В судебном заседании прокурор поддержал ходатайство следователя и акцентировал внимание суда на то, что, подозреваемые, оставаясь на свободе, могут продолжить заниматься преступной деятельностью, воздействовать на участников уголовного судопроизводства, либо иным путем воспрепятствовать производству по уголовному делу.

21.09.2016 судом в отношении подозреваемых по уголовному делу избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Ход расследования уголовного дела находится под надзором прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 16:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости