Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2016 года В прокуратуре края состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве

22.09.2016 в прокуратуре края в соответствии с планом работы межведомственной рабочей группы по соблюдению конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве состоялось заседание группы.

На заседании группы обсуждены результаты работы правоохранительных органов края по укреплению законности, обеспечению защиты конституционных прав граждан в уголовном судопроизводстве.

В ходе совещания акцентировано внимание на проблемных вопросах, связанных с повышением качества и результативности прокурорского надзора за соблюдением конституционных прав граждан в досудебной стадии уголовного судопроизводства.

По результатам его работы выработаны конкретные меры по повышению эффективности прокурорского надзора за соблюдением конституционных прав граждан, решению задач укрепления законности в досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 16:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости