Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

23 сентября 2016 года Прокурор города Севастополя принял участие в научно-практической конференции на базе филиала Академии Генеральной прокуратуры РФ

Прокурор города Севастополя Игорь Шевченко принял участие в научно-практической конференции «Проблемы обеспечения законности, правопорядка и общественной безопасности в современных условиях», которая проведена в Симферополе, на базе Крымского юридического института (филиала) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Конференция была посвящена проблемам создания безопасных условий реализации конституционных прав и свобод граждан России, деятельности правоохранительных органов в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

Встречу открыла ректор Академии Генеральной прокуратуры РФ Оксана Капинус. В работе конференции приняли участие советник Генерального прокурора РФ Галина Токарева, и.о. прокурора Республики Крым Андрей Фомин, представители Правительства Республики Крым и другие лица.

Прокурор города Севастополя обратился к участникам конференции с приветственным словом. Он отметил важность проведения таких мероприятий и подчеркнул, что совместная работа теоретиков и практиков, направленная в единое русло, может иметь практическую пользу в постановке проблем и поиске путей их решения.

В ходе пленарного заседания состоялась видеоконференция с Санкт-Петербургским юридическим институтом (филиалом) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости