Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 сентября 2016 года В Туве апелляционной инстанцией отменено постановление районного суда и коррупционное уголовное дело направлено на новое рассмотрение

Судебной коллегией по уголовным делам Верховного Суда Республики Тыва по апелляционному представлению прокурора Эрзинского района отменено постановление районного суда о возвращении прокурору уголовного дела в отношении главного бухгалтера МБОУ «Средняя общеобразовательная школа села Морен» Русланы Дудуп для устранения препятствий его рассмотрения судом.

Эрзинский районный суд, возвращая уголовное дело прокурору, определил, что следствием не конкретизированы время и место совершения инкриминируемых обвиняемой действий по каждому эпизоду, не установлен ущерб по каждому эпизоду, а также в чем выразились конкретные действия обвиняемой, совершившей хищение денежных средств путем обмана.

Дудуп органами следствия обвиняется в хищении с использованием служебного положения в период с 1 августа 2014 года по 31 марта 2015 года 439 тыс. 856 рублей, принадлежащих администрации Эрзинского кожууна.

Прокурор Эрзинского района не согласился с постановлением суда и обжаловал его.

Верховный Суд Республики Тыва отменил постановление суда первой инстанции и направил коррупционное уголовное дело в Эрзинский районный суд на новое рассмотрение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:22 06:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости