Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 сентября 2016 года Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков с проверкой посетил Следственный изолятор № 2 в г. Ирбите

Сегодня, 21 сентября 2016 года, прокурор Свердловской области Сергей Алексеевич Охлопков с проверкой посетил федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор № 2» ГУФСИН России по Свердловской области» в г. Ирбите.

Его сопровождали начальник отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний прокуратуры области Александр Васильев, Свердловский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Александр Клементьев, а также врип первого заместителя начальника ГУФСИН России по Свердловской области Александр Шек, начальник СИЗО-2 Игорь Крошняков и его заместители.

Во время обхода прокурор области проверил условия содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. При обходе проверялись все жилые помещения, комната психологической разгрузки.

В помещении медицинской части проверено наличие необходимой аппаратуры и лекарственных средств для оказания качественной медицинской помощи.

В столовой проверены условия питания следственно арестованных.

В завершении рабочей встречи прокурор области провел прием следственно арестованных по личным вопросам.

Следует отметить, что подобные выезды осуществляются прокурором Свердловской области Сергеем Охлопковым и начальником профильного подразделения аппарата прокуратуры области на постоянной основе.

В случае выявления нарушений закона незамедлительно принимаются меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:21 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости