Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

16 сентября 2016 года Назначен Александровск-Сахалинский городской прокурор

Приказом Генерального прокурора РФ от 09.09.2015 №761-к Александровск-Сахалинским городским прокурором назначен юрист 1 класса ВАКАЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ.

Дмитрий Евгеньевич родился в 1983 году в р.п.Благовещенка, Благовещенского района, Алтайского края. В 2006 году окончил Томский государственный университет по специальности «юриспруденция». Службу в органах прокуратуры начал в сентябре 2009 г. в должности помощника Югорского межрайонного прокурора Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, в дальнейшем последовательно занимал должности помощника прокурора г.Лангепаса Ханты-Мансийского автономного округа – Югра, заместителя прокурора Усть-Коксинского района Республики Алтай, прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Республики Алтай, старшего помощника прокурора Майминского района, помощника прокурора Онгудайского района, заместителя прокурора Чойского района Республики Алтай, прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Сахалинской области.

С 30.09.2015 состоял в должности заместителя Поронайского городского прокурора Сахалинской области.

За примерное исполнение служебных обязанностей поощрялся прокурорами Ханты-Мансийского автономного округа, республики Алтай.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:16 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости