Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

15 сентября 2016 года Прокурор области Ю.В. Верховцев провел личный прием граждан в Борисоглебе

Сегодня, 15 сентября 2016 года, прокурор области Юрий Валентинович Верховцев провел личный приём граждан в Борисоглебском муниципальном районе.

На личный приём к прокурору области обратились трое жителей Борисоглебского муниципального района.

Жительница п. Борисоглебский в ходе личного приема обжаловала действия Борисоглебского сельского поселения в связи с длительным нерассмотрением её заявления о выделении земельного участка. Кроме того, просила проверить законность установления размера задатка на участие в аукционе по продаже права аренды земельного участка.

Житель Борисоглебской района на личном приеме сообщил прокурору, что с 06.07.2016 главой Борисоглебского сельского поселения не рассмотрено его заявление по предоставлению в аренду земельного участка. Просил оказать содействие в решении указанного вопроса.

Жителя д. Андреевское, интересовало имеет ли он льготы по оплате работ, связанных с газификацией населенного пункта.

По всем поступившим обращениям прокурор области поручил провести проверки и принять комплекс мер прокурорского реагирования в случае установления нарушений закона. В ходе приема гражданам оказана квалифицированная правовая помощь, разъяснены требования действующего законодательства.

При выезде в район прокурором области проведена встреча с начальником Борисоглебского отдела МВД, в ходе которой обсуждены вопросы эффективности раскрытия преступлений, профилактики и противодействия преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:15 18:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости