Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

31 августа 2016 года Прокуратурой Железнодорожного района г. Самары организован надзор за порядком рассмотрения обращений граждан

Проверкой установлено, что 06.04.2016 в администрацию Железнодорожного внутригородского района г.о. Самара поступило обращение председателя совета многоквартирного дома, расположенного по адресу: ул. Дачная, 41, г. Самара, о непроведении в нарушение требований законодательства, корректировки платы за услугу отопления, оказанную в 2015 году, а также содержащее ряд иных доводов.

Вместе с тем в установленный законодательством семидневный срок копия обращения для рассмотрения не относящегося к компетенции администрации внутригородского района довода о непроведении управляющей организацией (ООО «ЖКС») корректировки в уполномоченный государственный орган администрацией района не направлена.

В связи с указанными обстоятельствами прокуратурой района в адрес главы администрации Железнодорожного внутригородского района г.о. Самара внесено представление, находящееся на стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости