Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

31 августа 2016 года В Малгобеке 35-летняя женщина осуждена за неуплату алиментов на содержание сына

Малгобекская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Елены Цароевой. Она признана виновной по ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей).

Установлено, что Цароева с 23 марта 2015 года, согласно судебному приказу, обязана ежемесячно уплачивать в пользу несовершеннолетнего сына, алименты в размере 1 всех видов заработка на содержание своего несовершеннолетнего сына.

В рамках исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Цароевой были вручены два требования о необходимости трудоустроится, одновременно ей вручались два предупреждения об уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ. Несмотря на это, в результате злостного уклонения от уплаты алиментов, в период с 23 марта 2015 года по 31 мая 2016 года за Цароевой образовалась задолженность в размере 96 670, 78 рублей.

Суд приговорил Цароеву к 3 месяцам исправительных работ с удержанием 20% заработка в доход государства. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:31 11:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости