Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 августа 2016 года Прокуратура Привокзального района г. Тулы направила в суд уголовное дело в отношении жителя Дубенского района, обвиняемого в незаконном использовании документов для создания юридического лица

30.08.2016 и.о.прокурора Привокзального района г. Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Дубенского района 34-летнего Владимира Васькова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 173.2 УК РФ (незаконное предоставление документа, удостоверяющего личность, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице).

Установлено, что 07.07.2016 Васьков по просьбе неустановленного лица, за материальное вознаграждение, незаконно представил в Межрайонной ИФНС России №10 по Тульской области паспорт гражданина РФ для создания юридического лица – ООО «СтройТорг», путем предоставления данных паспорта гражданина РФ с целью внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведений о себе, как о руководителе и учредителе юридического лица, без намерения фактически им являться и исполнять возложенные в связи с этим обязанности.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости