Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 августа 2016 года В Спас-Деменском районе судом вынесен приговор местному жителю за незаконное приобретение, хранение наркотического средства в значительном размере

Кировский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотического средства в значительном размере).

Предварительное расследование произведено следственной группой пункта полиции по Спас-Деменскому району МО МВД России «Кировский».

В суде установлено, что 6 ноября 2015 года в деревне Ерши Спас-Деменского района сотрудниками ОБДПС ГИБДД УМВД России по Калужской области при досмотре транспортного средства у пассажира обнаружено и изъято наркотическое средство - каннабис (марихуана) в значительном размере.

Суд с учетом мнения государственного обвинителя признал подсудимого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область