Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

30 августа 2016 года Прокуратура проводит проверку по факту травмирования 4-летнего ребенка из-за падения на него футбольных ворот в Екатеринбурге

Прокуратура Свердловской области проводит проверку по факту травмирования 4-летнего ребенка из-за падения на него футбольных ворот во дворе дома № 30 по ул. Индустрии в г. Екатеринбурге.

Установлено, что 26 августа 2016 около 19 час. 30 мин. семья с двумя детьми находилась во дворе дома № 33 по ул. Индустрии, где они играли в футбол. Во время игры в мяч на 4-летнего мальчика упали футбольные ворота, в результате чего он получил тяжелую травму.

Ребенок был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана медицинская помощь. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении городской больницы.

Прокуратура выясняет все обстоятельства произошедшего.

В ходе проверки будет устанавливаться, на балансе какой организации находятся данные футбольные ворота и игровая площадка, каким образом ворота были закреплены, затребованы документы о состоянии здоровья ребенка и полученной травме. Кроме того будут выясняться иные обстоятельства, которые привели к травмированию ребенка.

По результатам надзорных мероприятий при наличии оснований органами прокуратуры будут приняты меры прокурорского реагирования.

Проведение доследственной проверки по факту травмирования ребенка находится на контроле прокурора Свердловской области Сергея Охлопкова.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:30 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости