Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 августа 2016 года Команда прокуратуры Республики Коми по мини-футболу заняла третье место в турнире «Невские берега-2016»

27 августа 2016 года команда прокуратуры Республики Коми по мини-футболу заняла третье призовое место в турнире «Невские берега-2016», который проходил в г. Санкт-Петербурге. Из 12 команд прокуратур субъектов РФ, входящих в Северо-Западный федеральный округ, лучше команды из Коми сыграли только представители прокуратур г. Санкт-Петербурга и Новгородской области.

Слаженную игру и высокое спортивное мастерство продемонстрировали все члены нашей команды, а помощник прокурора г. Ухты Киселёв С.Э. и начальник отдела прокуратуры республики Шибаков А.А. забили наибольшее количество голов в ворота противника.

Работники прокуратуры Коми традиционно участвуют во всех розыгрышах турнира «Невские берега», Кубка памяти Севрюгина В.И., в спортивных состязаниях по зимним видам спорта. Это и не случайно, т.к. последние годы в прокуратуре республики активно проводится работа по пропаганде здорового образа жизни, приветствуется занятие игровыми видами спорта. Занятие спортом позволяет прокурорам поддерживать хорошую физическую форму, помогает в напряженной и ответственной работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости