Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 августа 2016 года Прокуратура Привокзального района г. Тулы направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении серии краж из дачных домов

29.08.2016 и.о.прокурора Привокзального района г.Тулы утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению , ранее неоднократно судимого жителя г.Тулы 34-летнего Владимира Новикова в совершении трех преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Установлено, что в период с 13. по 18.06.2016 Новиков, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, незаконно проник в дачные дома, расположенные в садовых товариществах «Восход», «Энергетик» «Офицеров запаса и в отставке» п.Косая Гора г.Тулы, откуда похитил имущество потерпевших на общую сумму 8560 рублей, обратив их в свою пользу и распорядившись им в дальнейшем по своему усмотрению.

В отношении Новикова избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В ходе предварительного следствия причиненный преступлениями ущерб Новиковым возмещен в полном объеме.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости