Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

29 августа 2016 года 27 августа 2016 года проведен турнир по мини-футболу среди прокурорских работников, а также представителей других правоохранительных, посвященный 94-й годовщине образования прокуратуры Ивановской области

В указанном соревновании приняло участие 72 спортсмена из коллективов любителей футбола от прокуратур Ивановской (представленной двумя командами), Ярославской, Костромской областей, а также команды УФСИН России по Ивановской области и УМВД России по г.Иваново. Игры проводились по круговой системе. На стадионе присутствовали болельщики из числа сотрудников прокуратуры Ивановской области, районных и городских прокуратур, а также родственники спортсменов.

Открыл соревнования председатель Совета по физической культуре и спорту прокуратуры Ивановской области Богуславский Алексей Владимирович, который поблагодарил участников турнира за то, что приняли приглашения поучаствовать в турнире и пожелал удачи в борьбе за призовые места. Также с приветственной речью к спортсменам обратился директор ДЮСШОР «Текстильщик» Василий Владимирович Горощук.

По результатам соревнований команда прокуратуры Костромской области, набрав 6 очков, заняла 3 место, завоевав бронзовые медали. При этом бронзовый призер определился лишь при подсчете разницы забитых и пропущенных мячей, т.к. еще две команды: Ивановской и Ярославской области набрали такое же количество очков. Команда УМВД России по г.Иваново, набрав 12 очков, заняла 2 место, проиграв лишь одну игру Сборной прокуратур Ивановской области.

Победителем Турнира стала Сборная прокуратур Ивановской области, которая не проиграла ни одной игры и набрала максимальные 15 очков.

Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и дипломами прокурора Ивановской области, участники турнира, не вошедшие в призовую тройку – памятными кубками и дипломами.

Судейской бригадой были также отмечены лучшие игроки, бомбардиры и вратари Турнира. В номинации «Лучший вратарь» – Максим Годунов (сборная прокуратур Ивановской области) и Волков Владимир (прокуратура Ярославской области), «Лучший бомбардир» – Лындин Сергей (УМВД России по г.Иваново) и Трофимов Олег (борная прокуратур Ивановской области), «Лучший игрок» – Кочнев Александр (сборная прокуратур Ивановской области) и Зябликов Андрей (прокуратура Ивановской области).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости