Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 августа 2016 года Воспитанники детского лагеря Центра социальной защиты семьи и детей «Коломенское» соревновались за кубок прокурора Южного административного округа

К числу детских учреждений, привлеченных по инициативе столичных прокуроров к активному досугу, недавно присоединился детский лагерь при Центре социальной защиты семьи и детей «Коломенское».

Как и другие подобные мероприятия, спартакиада на кубок прокурора Южного административного округа организована в целях пропаганды здорового образа жизни и законопослушного поведения детей и подростков, разъяснения роли и функции прокуратуры в области надзора за соблюдением прав и законных интересов несовершеннолетних.

С приветственным словом к детям обратились заместитель прокурора округа Дмитрий Жадан и помощник прокурора округа Елена Тарасова. Также участников приветствовали помощники Нагатинского, Симоновского, Чертановского межрайонных прокуроров.

В соревнованиях участвовали более 50 воспитанников от 7 до 13 лет, которые были разделены на 4 команды. Ребята состязались в прыжках в длину, метании обруча, беге через полосу препятствия, а также в интеллектуально-творческих конкурсах «Отгадай вид спорта», «Продолжи фразу», «Кино викторина», «Лабиринт».

По итогам семи эстафет команде – победителю работники прокуратуры вручили кубок прокурора Южного административного округа, остальным участникам – дипломы и поощрительные призы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости