Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 августа 2016 года В Чернянском районе местная жительница осуждена к наказанию в виде штрафа за причинение легкого вреда здоровью своему ребенку

Приговором мирового судьи судебного участка № 1 Чернянского района 29-летняя жительница признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК РФ - умышленное причинение легкого вреда здоровью.

По обстоятельствам уголовного дела утром 26 мая 2016 года подсудимая находилась у себя дома и собирала малолетнего сына в детский сад. Будучи раздраженной непослушанием ребенка, обвиняемая ладонью нанесла ему один удар по лицу.

Воспитатели детского сада, заметив у 3-х летнего малыша телесные повреждения, сообщили об этом в полицию. В ходе медицинского обследования ребенка установлено наличие у него массивного кровоподтека с кровоизлияниями на левой щеке.

С учетом мнения государственного обвинителя прокуратуры Чернянского района, судом женщина признана виновной в совершении инкриминируемого преступления с назначением наказания в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости