Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 августа 2016 года Прокуратура Карачаевского района требует принятия мер по погашению задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование

Прокуратурой Карачаевского района проведена проверка по обращению заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда РФ по КЧР Гололобовой И.А. в связи с неисполнением Карачаевским районным потребительским обществом законодательства об обязательном пенсионном и медицинском страховании.

В ходе проверки установлено, что Карачаевским районным потребительским обществом в нарушение положений Федерального закона "О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования" в период времени с 2013 по 2015 годы не погашена задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Общий размер задолженности составляет 498312 руб.

В целях устранения выявленных нарушений закона прокуратурой района руководителю Карачаевского районного потребительского общества внесено представление.

В настоящее время представление находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости