Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 августа 2016 года Судебной коллегией по уголовным делам Ставропольского краевого суда оставлен без изменения приговор в отношении осужденного к реальному лишению свободы за незаконный сбыт наркотических средств

Приговором Минераловодского городского суда от 10.06.2016 Сергей Фокеев осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а, б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ, к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, со штрафом в размере 50 000 рублей, с ограничением свободы сроком на 1 год.

Установлено, что 28.02.2015 Сергей Фокеев, вступив в предварительный сговор с Николаем К., находясь на территории х. Перевального Минераловодского района, сбыл Ивану И. за денежные средства наркотическое средство - «героин» массой более 0,5 грамма, после чего был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Приговор суда обжалован в апелляционном порядке осужденным, утверждавшем о недоказанности его вины.

Ставропольский краевой суд 23.08.2016 согласился с выводами суда первой инстанции и позицией прокурора апелляционного отдела прокуратуры края о законности и обоснованности приговора, а также справедливости назначенного осужденному наказания, оставил приговор без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости