Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

26 августа 2016 года В прокуратуре Татарстана пройдёт традиционная встреча прокурора республики с первоклассниками

В понедельник 29 августа 2016 года в 10.00 в прокуратуре Республики Татарстан (ул. Кремлевская, 14) состоится встреча Илдуса Нафикова с первоклассниками. Такие встречи стали традиционными и проводятся вот уже более 10 лет в начале учебного года.

Ожидается, что на встречу с Илдусом Саидовичем приедут свыше 60 первоклассников из разных районов республики. Их ждут занимательная беседа с прокурором республики, торжественное поздравление в связи со вступлением в школьную жизнь, экскурсия по музею прокуратуры республики, традиционное чаепитие и, конечно, подарки – набор школьных принадлежностей.

Прокуратура Татарстана уделяет особое внимание воспитанию подрастающего поколения. Кроме системной работы по защите прав и законных интересов несовершеннолетних и молодежи, надзорным ведомством проводится ежегодный конкурс сочинений для учеников старших классов, а также республиканский конкурс "Знатоки трудового законодательства". Вот уже более 15 лет прокурорские работники осуществляют шефство над Нурлатским детским домом.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия.

**пс

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости