Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 августа 2016 года В прокуратуре города Тулы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов МО Тула

Сегодня, 25.08 в прокуратуре города Тулы состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов муниципального образования город Тула, на котором рассмотрены вопросы взаимодействия правоохранительных органов города Тулы по обеспечению законности и безопасности в МО город Тула в период подготовки и проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ 7 созыва и высшего должностного лица органов государственной власти Тульской области.

В совещании приняли участие: и.о. прокурора города Глотова Н.И., заместитель начальника полиции УМВД России по городу Туле Филонов Н.М., прокуроры районов города Тула, представитель ЦПЭ УМВД России по Тульской области, представители территориальных избирательных комиссий МО города Тула, начальник управления по местному самоуправлению и работе с общественными организациями администрации г. Тулы Тихомиров И.Б.

С учетом предложений УМВД России по городу Туле по результатам координационного совещания выработаны мероприятия, направленные на профилактику нарушений избирательного законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости