Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 августа 2016 года Прокуратура Зареченского района г. Тулы внесла представление в адрес ООО УК «21 Век» в связи с нарушениями жилищного законодательства при подготовке объектов ЖКХ к отопительному сезону

Прокуратура Зареченского района г. Тулы провела проверку по обращению начальника Главного управления администрации г.Тулы по Зареченскому территориальному округу Щербакова М.А. о несоблюдении управляющей компанией ООО УК «21 Век» графика проведения гидравлических испытаний внутренних систем теплоснабжения на трех многоквартирных домах, расположенных на ул. Железнодорожная, и ул.М. Горького.

Проверкой установлено, что гидравлические испытания внутренних систем теплоснабжения вышеуказанных многоквартирных жилых домов по графику должны быть проведены в июне 2016 года.До настоящего времени данные МКД не прошли опрессовку в полном объеме.

В связи с этим 24.08.2016 прокуратурой района в адрес ООО УК «21 Век» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства с требованием незамедлительно осуществить работы, направленные на проведение гидравлических испытаний внутренних систем теплоснабжения на указанных многоквартирных домах.

Данный вопрос остается на контроле в прокуратуре района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:25 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости