Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

22 августа 2016 года Прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению граждан КНР, которые незаконно пересекли Государственную границу РФ

Прокурор Еврейской автономной области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех граждан КНР. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 (незаконное пересечение Государственной границы РФ без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию группой лиц по предварительному сговору).

Уголовное дело расследовано Службой в г. Биробиджане Пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

По версии следствия, в мае текущего года жители Поднебесной без действительных документов на право въезда в Российскую Федерацию и без надлежащего разрешения, полученного в порядке, установленном законодательством, с целью незаконной добычи рыбы на моторной лодке пересекли Государственную границу РФ в районе 88 километра среднего течения реки Амур на территории Смидовичского муниципального района ЕАО, в результате чего были задержаны пограничной службой.

В отношении иностранных граждан судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением прокуратурой области направлено в Смидовичский районный суд ЕАО для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 10:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости