Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 августа 2016 года Результаты проверки прокуратуры Кронштадтского района в сфере контрактной системы закупок

Прокуратура Кронштадтского района Санкт-Петербурга провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, бюджетного законодательства, законодательства о защите прав юридических лиц.

В ходе проверки в деятельности СПб ГБУЗ «Городская больница Святого Праведного Иоанна Кронштадтского» выявлены нарушения требований закона. Учреждением на официальном сайте закупок www.zakupki.gov в свободном доступе не размещены документы, подтверждающие исполнение контракта (акты приемки выполненных работ и платежные документы), а кроме того, допускаются нарушения требований бюджетного законодательства и законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

По результатам проверки в адрес главного врача Учреждения прокуратура района внесла представление об устранении нарушений закона.

Информация о проведении проверки ранее была размещена на официальном сайте прокуратуры Санкт-Петербурга.

В настоящее время представление прокуратуры района рассмотрено и удовлетворено. На сайте государственных закупок исправлены допущенные нарушения.

Кроме того, по результатам проверки начальнику отдела планирования и размещения государственных закупок Юлии Бабурцевой объявлено замечание.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 09:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости