Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

24 августа 2016 года АНОНС МЕРОПРИЯТИЯ. Прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области проведет выездной прием граждан

26 августа 2016 года с 15.00 до 17.00 в административном здании Федерального казенного учреждения исправительной колонии-9 УФСИН России по Новгородской области в пос. Парфино сотрудники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Новгородской области проведут выездной прием граждан (родственников лиц, отбывающих наказание в исправительном учреждении) по вопросам условий содержания осужденных и противодействия коррупции.

Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности, при этом гражданину необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

Рассмотрение каждого обращение будет взято на контроль прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области Максима Горбачева.

Кроме того, каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:24 08:09 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости