Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 августа 2016 года Вступило в законную силу решение суда о привлечении члена Общественной наблюдательной комиссии к административной ответственности за нарушение требований уголовно-исполнительного законодательства РФ

Как ранее сообщалось, по результатам рассмотрения обращения ФКУ ИК-6 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Ленинградской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях возбуждено дело об административном правонарушении в отношении члена Общественной наблюдательной комиссии г. Санкт-Петербурга Пантелеева.

Судебный орган, согласившись с позицией специализированного прокурора, изложенной в постановлении, 24.06.2016 вынес решение о привлечении члена Общественной наблюдательной комиссии к административной ответственности по ч. 2 ст. 19.32 Кодекса РФ об административных правонарушениях(нарушение членом общественной наблюдательной комиссии требований уголовно-исполнительного законодательства РФ), в виде штрафа 600 рублей.

Данное решение было обжаловано Пантелеевым в апелляционном порядке.

Фрунзенским районным судом г. Санкт-Петербурга с участием представителя специализированной прокуратуры жалоба оставлена без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 18:14 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости