Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

23 августа 2016 года По постановлению Ногайской прокуратуры заместитель главы администрации района оштрафован на 50 тысяч рублей

Прокуратура Ногайского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок для муниципальных нужд.

Установлено, что администрацией муниципального образования «Ногайский район» в нарушение требований закона, отчет об объеме закупок у субъектов малого предпринимательства, соци­ально ориентированных некоммерческих организаций за 2015 год на официальном сайте не размещен.

В связи с этим, прокуратура в отношении заместителя главы администрации района возбудила административное дело по ч. 3 ст. 7.30 КоАП РФ (неразмещение должностным лицом заказчика, должностным лицом уполномоченного органа, должностным лицом уполномоченного учреждения, специализированной организацией в единой информационной системе в сфере закупок информации и документов, размещение которых предусмотрено в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок).

По результатам его рассмотрения управлением Федеральной антимонопольной службы по РД виновное должностное лицо подвергнуто административному наказанию в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:23 11:01 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости