Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 августа 2016 года ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

Прокуратурой области в рамках работы общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса организовано анкетирование по вопросам о нарушении прав субъектов предпринимательской деятельности органами власти и местного самоуправления, контролирующими и правоохранительными и органами.

Анкетирование проводится анонимно, в целях определения наиболее подверженных нарушениям сфер взаимодействия предпринимательского сообщества с указанными органами.

Результаты анкетирования будут рассмотрены на заседании общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при прокуратуре Рязанской области и использованы при планировании деятельности органов прокуратуры области по надзору за исполнением законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности.

Предпринимателям предлагается принять активное участие в опросе, для чего необходимо заполнить анкету, бланк которой размещен на официальном сайте прокуратуры области во вкладке "Общественный совет по защите малого и среднего бизнеса" в разделе "К сведению предпринимателей".

Заполненную анкету направляйте на адрес электронной почты pr-ro07@yandex.ru.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:22 19:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости