Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 августа 2016 года Прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Корепанова Я.В. приняла Присягу прокурора

19.08.2016 в прокуратуре округа в торжественной обстановке прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Корепанова Яна Владимировна приняла Присягу прокурора.

Прокурор округа Николай Егоров, первый заместитель прокурора округа – председатель аттестационной комиссии – Виталий Кудрявец и председатель Совета ветеранов Андрей Мухин поздравили Корепанову Яну с принятием Присяги прокурора, пожелали ей успехов в работе, вручили подарок.

Прохождение службы в органах прокуратуры РФ и выполнение служебного долга по защите прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства требуют от каждого прокурора посвящения себя служению закону и строгого соблюдения всех положений Присяги прокурора, текст которой утвержден Федеральным законом «О прокуратуре РФ».

Принятие Присяги производится, как правило, после аттестации работников на соответствие занимаемой должности и до присвоения ему классного чина.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 16:42 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ