Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 августа 2016 года В прокуратуре Вологодской области состоялось заседание межведомственного совещания о состоянии законности в сфере обеспечения прав граждан при применении меры пресечения в виде заключения под стражу

В прокуратуре Вологодской области при первом заместителе прокурора области состоялось межведомственное совещание о состояния законности в сфере обеспечения прав граждан при применении меры пресечения в виде заключения под стражу.

В заседании приняли участие представители Следственного управления УМВД России по Вологодской области, Следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, УФСИН России по Вологодской области, УФСБ России по Вологодской области, Вологодского областного суда, а также работники органов прокуратуры области.

В рамках мероприятия обсуждено состояние законности при обеспечении прав граждан при применении меры пресечения в виде заключения под стражу, а также судебная практика на территории области в указанной сфере.

По результатам заседания участниками межведомственного совещания приняты совместные решения, направленные на обеспечение прав граждан при применении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Работа на данном направлении деятельности прокуратурой области будет продолжена.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:19 15:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости