Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 августа 2016 года Сакская межрайонная прокуратура выявила многочисленные нарушения в сфере оказания услуг общественного питания на пляже в пгт. Новофедоровка

Сакской межрайонной прокуратурой с привлечением контролирующих органов проведены проверки исполнения требований санитарно-эпидемиологического, противопожарного и миграционного законодательства в пунктах общественного питания, расположенных на территории пляжа в пгт. Новофедоровка.

В рамках надзорных мероприятий выявлено 6 пунктов общественного питания, в которых с нарушением требований санитарно-эпидемиологического законодательства и законодательства о пожарной безопасности осуществлялась деятельность по предоставлению услуг общественного питания отдыхающим. Кроме того, в одном из них осуществлялась реализация контрафактной алкогольной продукции, которая была изъята из оборота.

Проверкой исполнения требований миграционного законодательства установлены факты привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан.

Ввиду выявленных нарушений Сакский межрайонный прокурор направил материалы проверок в контролирующие органы для привлечения виновных лиц к ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:18 10:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости