Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 августа 2016 года По постановлению заместителя прокурора республики за нарушение порядка использования государственного имущества виновное должностное лицо привлечено к ответственности

Прокуратурой республики проведена проверка исполнения законодательства о государственной собственности, в ходе которой установлено, что Бюджетным профессиональным образовательным учреждением Республики Калмыкия «Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой» в отсутствие договора аренды и согласия собственника имущества предоставлялось нежилое помещение колледжа для размещения пункта общественного питания.

За нарушение порядка использования имущества, находящегося в собственности Республики Калмыкия, по постановлению прокуратуры республики 10.08.2016 г. директор колледжа привлечен Административной комиссией №1 Республики Калмыкия к административной ответственности по ст. 39 Закона Республики Калмыкия "Об административных правонарушениях в Республике Калмыкия", и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 15 тыс.руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:11 09:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости