Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 июля 2016 года Коллектив прокуратуры края в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых начальника отдела в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры края Людмилу Ивановну Матюшко

Сегодня коллектив прокуратуры края в торжественной обстановке проводил на заслуженный отдых начальника отдела в кассационной и надзорной стадиях уголовного судопроизводства уголовно-судебного управления прокуратуры края Людмилу Ивановну Матюшко.

Людмила Ивановна более 30 лет своей жизни посвятила службе в прокуратуре, из них свыше 13 лет на руководящих должностях. За время работы она внесла существенный вклад в дело укрепления законности и правопорядка, обеспечив высокую результативность судебной защиты прав граждан, интересов общества и государства.

Людмила Ивановна воспитала не одно поколение молодых работников, заслужила репутацию профессионала высочайшей категории. И сегодня в органах прокуратуры края работает целая плеяда высококлассных специалистов - преемников ее ценнейшего опыта.

За свой добросовестный труд Людмила Ивановна неоднократно поощрялась Генеральным прокурором РФ и прокурором края, является Почетным работником прокуратуры РФ.

Коллеги выразили глубокую признательность за многолетнюю и добросовестную службу в органах прокуратуры края, преданность любимому делу, проявленный профессионализм и принципиальность. От всей души пожелали ей долголетия, крепкого здоровья и благополучия.

В ответном слове Людмила Ивановна поблагодарила коллектив за совместную работу, пожелала коллегам успехов в службе, пообещав не терять связь с прокуратурой.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 13:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости