Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 июля 2016 года Прокуратура Пролетарского района г.Тулы направила в суд уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Москвы, обвиняемого в повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения

Заместитель прокурора Пролетарского района г.Тулы утвердил обвинительный акт по уголовному делу по обвинению жителя г.Москвы 46-летнего Сергея Индюхова в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).

В ходе предварительного расследования установлено, что Индюхов 04.04.2015 подвергнут административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, не имеющим права управлением транспортным средством) ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток.

При этом, 21.11.2015 Индюхов находясь в состоянии алкогольного опьянения вновь совершил управление транспортным средством «HYUNDAY SOLARIS» и около дома по ул.Д. Гумилевской г.Тулы остановлен сотрудниками ГИБДД УМВД России по Тульской области.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка №68 Пролетарского судебного района г. Тулы для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:29 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область