Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июля 2016 года Привокзальным районным судом г.Тулы осужден 40-летний житель Тулы за незаконное хранение без цели сбыта наркотических веществ в крупном размере

Приговором Привокзального районного суда г. Тулы от 28 июля 2016 года осужден житель г. Тулы 40- летний Федор Яицков за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере) УК РФ.

Судом установлено, что 10 июня 2016 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, проводимых сотрудниками отдела полиции «Привокзальный» УМВД России по г. Туле возле дома № 20 по ул. Сурикова г. Тула по подозрению в совершению преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств был задержан Яицков Ф.В. В ходе его личного досмотра у него обнаружено и изъято из одежды наркотическое средство, массой 9,69 гр, что является крупным размером.

С учетом личности, степени общественной опасности совершенного преступления. суд назначил Яицкову Ф.В меру наказания в виде лишения свободы сроком на 3 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости