Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

28 июля 2016 года Прокуратура области информирует о проведении 30 июля 2016 года турнира по мини-футболу, приуроченного к Международному дню дружбы

В субботу, 30 июля, на стадионе «Локомотив» пройдет открытый турнир по мини-футболу среди несовершеннолетних, приуроченный к Международному дню дружбы.

Международный день дружбы – один из самых молодых праздников. Решение о его проведении Генеральная ассамблея ООН приняла 27 апреля 2011 года на своей 65-й сессии. Одна из задач Международного дня дружбы — привлечение молодежи к общественной деятельности, направленной на уважительное восприятие различных культур. Во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим.

Турнир проводится прокуратурой Ивановской области с участием УМВД России по Ивановской области, СУ СК России по Ивановской области, Ивановского Дома Национальностей. В нем примут участие любители футбола из числа детей работников прокуратуры Ивановской области, УМВД России по Ивановской области, воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, иные детские коллективы.

Открытие турнира состоится в 10 ч. 00 мин. До начала матчей вниманию юных спортсменов и болельщиков будет предложен мастер-класс «Безопасное селфи».

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в празднике. Сбор команд и болельщиков в 9 ч. 30 мин. Адрес стадиона «Локомотив» – г. Иваново, ул. Спортивная, д.19/2.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости