Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

28 июля 2016 года Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по делу о незаконной организации и проведению азартных игр

Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга в июле 2016 года утвердила обвинительное заключение в отношении Дмитрия Малышева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны) в одном из домов на улице Будапештской во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

По версии следствия, Малышев, имея умысел на незаконные организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, в марте 2016 года осуществлял незаконную организацию и проведение азартных игр.

Обвиняемый обеспечил непосредственный доступ в игорное заведение ранее найденных им участников азартных игр из числа занесенных в клиентскую базу лиц, обеспечил последним доступ к игровому оборудованию, привел игровое оборудование в работоспособное состояние, принимал ставки и зачислял их при помощи специального ключа на игровое оборудование.

В ходе предварительного расследования Малышев признал свою вину в совершении преступления.

Уголовное дело направлено во Фрунзенский районный суд Санкт-Петербурга.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:28 14:07 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург