Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 июля 2016 года По результатам проверки, проведенной по сообщению регионального СМИ, восстановлены права собственника автомобиля

Прокуратурой г. Белгорода по заданию прокуратуры области проведена проверка по ст. «Без вины виноватая», опубликованной в газете «Белгородские извести» 27.06.2016.

Установлено, что 04.12.2014 в рамках исполнительного производства, возбужденного в отношении Ольги Васневой, по взысканию задолженности по кредитным платежам, постановлением судебного пристава-исполнителя наложен запрет на совершение регистрационных действий с автомобилем DAEWOO NEXIA, 2007 г. выпуска.

Постановление вынесено на основании информации ГИБДД от 11.10.2014, предоставленной по запросу судебного пристава-исполнителя посредством электронных средств связи.

Вместе с тем право собственности на указанный автомобиль еще 07.05.2014 зарегистрировано за Ксенией Седых.

В связи с необходимостью снятия необоснованно наложенного запрета на распоряжение имуществом, принадлежащего Седых К.И., на указанное постановление судебного пристава-исполнителя прокуратурой г. Белгорода принесен протест.

В целях недопущения предоставления недостоверных сведений в ГИБДД УМВД России по Белгородской области направлена информация.

В настоящее время судебным приставом-исполнителем меры о запрете на совершение регистрационных действий в отношении автомобиля отменены, права собственника автомашины восстановлены.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости