Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

27 июля 2016 года Прокуратурой г. Кисловодска поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью человека

Кисловодским городским судом вынесен приговор в отношении Есипенко А.А. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ.

Установлено, что Есипенко А.А. 27.10.2015 с 14 часов 00 минут до 15 часов 00 минут, находилась по месту жительства в помещении квартиры в п.Луначарского г. Кисловодска.

В ходе ссоры с мужчиной, возникшей на почве личных неприязненных отношений, действуя умышленно, с целью причинения тяжкого вреда здоровью, осознавая общественную опасность своих действий, находившимся при ней кухонным ножом хозяйственно-бытового назначения, нанесла один удар в область живота потерпевшего.

В результате произошедшего, она причинила тяжкие телесные повреждения в виде проникающего колото-резанного ранения брюшной полости с повреждением левой доли печени, гемоторакса справа, которые по квалифицирующему признаку опасности для жизни человека с созданием непосредственной угрозы для жизни.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, Есипенко Е.А. признал виновной в совершении преступления и назначил наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:27 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости