Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

26 июля 2016 года По постановлению прокурора Сараевского района к административной ответственности за распространение экстремистских материалов привлечён житель р.п. Сараи

Прокуратурой Сараевского района Рязанской области в июне текущего года проведена проверка по факту массового распространения в сети «Интернет» на сайте «В контакте» экстремистских материалов, включенных в официальный список экстремистских Министерства юстиции РФ жителем р.п. Сараи Рязанской области.

По результатам проверки прокурором района возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 20.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях РФ (массовое распространение экстремистских материалов, включенных в опубликованный федеральный список экстремистских материалов) и материалы для рассмотрения направлены в суд для рассмотрения по существу.

По результатам судебного рассмотрения молодой человек признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.29 КоАП РФ и ему назначено наказание в виде штрафа.

Прокуратура Сараевского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости