Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

26 июля 2016 года Прокуратурой Кочубеевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в сфере незаконного оборота сильнодействующих веществ

Прокуратурой Кочубеевского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Калашникова В.П. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 2 ст. 234 УК РФ (незаконный сбыт сильнодействующих веществ).

В суде установлено, что 30 сентября 2014 года в вечернее время возле магазина «Тамада», расположенного по ул. Титова в с. Кочубеевском, Калашников В.П. во исполнение своего умысла, направленного на незаконный сбыт сильнодействующих веществ, получил от гражданина «П» денежные средства в сумме 1500 рублей за сильнодействующее вещество нандролон, общей массой 1,96 г, которое он передал последнему.

Однако, Калашников В.П. не довел свой преступный умысел, направленный на незаконный сбыт сильнодействующих веществ, до конца по независящим от него обстоятельствам, так как в этот же день сотрудниками наркоконтроля указанное сильнодействующее вещество было изъято из незаконного оборота.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя признал

Калашникова В.П. виновным в инкриминированном преступлении и назначил ему наказание в виде 1 года лишения свободы в колонии-поселении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:07:26 11:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости